Stand 21.04.2024

Bernar Venet

Lot 54
Dessin Physique. Fig 2, 1966
acrylique sur toile

34 x 34 cm

Lot 54
Dessin Physique. Fig 2, 1966
acrylique sur toile
34,0 x 34,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Venet Benar 1966' (au dos). signed and dated 'Venet Benar 1966' (on the reverse)

1 weiteres Werk von Bernar Venet
12 Tage | Heritage Auctions Texas
Bernar Venet
77023 83.5° Arc x 8 , 2013
Rolled steel with black patina

€ 75.000 - 113.000

Bernar Venet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten